Mo, 06.04.20
Di, 07.04.20
Mi, 08.04.20
Do, 09.04.20
Fr, 10.04.20
Sa, 11.04.20
So, 12.04.20
17:30 - 18:30
Aerial Hoop Basic Kurs
Kursraum 2
17:30 - 18:30
Freies Training Tuch
Kursraum 1
18:30 - 19:30
Aerial Hoop Intermediate
Kursraum 2
mit Trainerin: Vicky
18:30 - 19:30
Flexi Power Flow - 60 min
Kursraum 1
mit Trainerin: Jannah
19:30 - 20:30
Chair Dance Beginner
Kursraum 1
mit Trainerin: Jannah
19:45 - 20:45
Pole Tricks&Kombos L 1-3
Kursraum 2
mit Trainern: Alexandra
17:30 - 18:30
Freies Training Hoop
Kursraum 1
17:30 - 18:30
Freies Training Pole
Kursraum 2
18:30 - 20:30
Freies Training Tuch
Kursraum 1
18:30 - 19:30
Pole Dance Level 2
Kursraum 2
mit Trainerin: Jannah
19:30 - 20:30
Pole Dance Level 0
Kursraum 2
mit Trainerin: Maria
19:30 - 20:30
Power Bootcamp
Kursraum 1
mit Trainerin: Melissa
20:30 - 21:30
Pole Dance Level 1
Kursraum 2
mit Trainerin: Melissa
17:30 - 18:30
Freies Training Hoop
Kursraum 1
18:30 - 19:30
Aerial Silk Basic
Kursraum 2
mit Trainerin: Vicky
18:30 - 19:30
Yoga: Vinyasa Flow
Kursraum 1
mit Trainerin: Jannah
19:30 - 20:30
Yoga Basic: Hatha Yoga
Kursraum 1
mit Trainerin: Jannah
19:50 - 20:50
Pole Dance Level 1
Kursraum 2
mit Trainerin: Sarah
17:30 - 18:30
Freies Training Pole
Kursraum 2
17:30 - 18:30
Freies Training Tuch
Kursraum 1
18:30 - 19:30
Freies Training Hoop
Kursraum 1
18:30 - 19:30
Pole Dance Level 0
Kursraum 2
mit Trainerin: Melissa
19:30 - 20:30
Freies Training Hoop
Kursraum 1
19:30 - 20:30
Pole Dance Level 1
Kursraum 2
mit Trainerin: Melissa
20:30 - 21:30
Pole Dance Level 2
Kursraum 2
mit Trainerin: Jannah
11:00 - 12:00
Pole Tricks&Kombos L4-6
Kursraum 2
mit Trainerin: Emily
12:30 - 13:30
Aerial Sling (Tuch) Basic
Kursraum 2
mit Trainerin: Emily
11:00 - 12:00
Freies Training Pole
Kursraum 2
11:00 - 12:00
Sexy Flow und Floorwork
Kursraum 1
mit Trainerin: Jannah
12:00 - 13:00
Exotic Pole
Kursraum 2
mit Trainerin: Sarah
12:00 - 13:00
Freies Training Hoop
Kursraum 1
13:00 - 14:00
Freies Training Pole
Kursraum 2
13:15 - 14:15
Flexi Power Flow - 60 min
Kursraum 1
mit Trainerin: Jannah
Donnerstag, 09.04.20
17:30 - 18:30Freies Training Pole
Kursraum 2
17:30 - 18:30Freies Training Tuch
Kursraum 1
18:30 - 19:30Freies Training Hoop
Kursraum 1
18:30 - 19:30Pole Dance Level 0
Trainerin: MelissaKursraum 2
19:30 - 20:30Freies Training Hoop
Kursraum 1
19:30 - 20:30Pole Dance Level 1
Trainerin: MelissaKursraum 2
20:30 - 21:30Pole Dance Level 2
Trainerin: JannahKursraum 2
Freitag, 10.04.20

Für den heutigen Tag sind keine Angebote vorhanden.

Samstag, 11.04.20
11:00 - 12:00Pole Tricks&Kombos L4-6
Trainerin: EmilyKursraum 2
12:30 - 13:30Aerial Sling (Tuch) Basic
Trainerin: EmilyKursraum 2
Sonntag, 12.04.20
11:00 - 12:00Freies Training Pole
Kursraum 2
11:00 - 12:00Sexy Flow und Floorwork
Trainerin: JannahKursraum 1
12:00 - 13:00Exotic Pole
Trainerin: SarahKursraum 2
12:00 - 13:00Freies Training Hoop
Kursraum 1
13:00 - 14:00Freies Training Pole
Kursraum 2
13:15 - 14:15Flexi Power Flow - 60 min
Trainerin: JannahKursraum 1
Montag, 13.04.20

Für den heutigen Tag sind keine Angebote vorhanden.

Dienstag, 14.04.20
17:30 - 18:30Freies Training Hoop
Kursraum 1
17:30 - 18:30Freies Training Pole
Kursraum 2
18:30 - 20:30Freies Training Tuch
Kursraum 1
18:30 - 19:30Pole Dance Level 2
Trainerin: JannahKursraum 2
19:30 - 20:30Pole Dance Level 0
Trainerin: MariaKursraum 2
19:30 - 20:30Power Bootcamp
Trainerin: MelissaKursraum 1
20:30 - 21:30Pole Dance Level 1
Trainerin: MelissaKursraum 2
Mittwoch, 15.04.20
17:30 - 18:30Freies Training Hoop
Kursraum 1
18:30 - 19:30Aerial Silk Basic
Trainerin: VickyKursraum 2
18:30 - 19:30Yoga: Vinyasa Flow
Trainerin: JannahKursraum 1
19:30 - 20:30Yoga Basic: Hatha Yoga
Trainerin: JannahKursraum 1
19:50 - 20:50Pole Dance Level 1
Trainerin: SarahKursraum 2